Контактные данные работников

Asso Lankots
Исполнительный директор
Tел: 6 504 777
asso.lankots@leibur.ee

Marek Laht
Директор по продажам в Эстонии
Tел: 650 4610
marek.laht@leibur.ee

Annika Oja
Директор по маркетингу
Tел: 6 504 777
annika.oja@leibur.ee

Jane Pannel
Директор по персоналу
Tел: 650 4709
jane.pannel@leibur.ee

Jelena Timofejenko
Директор отдела контроля качества
Tел: 650 4657
jelena.timofejenko@leibur.ee

Jegor Paramonov
Директор по производству
Tел: 6 504 777
jegor.paramonov@leibur.ee


Leibur AS
Лейва 1, Таллинн 12618
Эстония

Tелефон: 6 504 777
Э-почта: leibur@leibur.ee

Рег. №: 10224864
НДС: EE100107609